Курсы испанского языка дадут Вам много языковых впечатлений и изменят представление о своих собственных способностях.

Изучая испанский язык с нуля, Вы увидите, что испанский язык учить можно весело, с азартом, в ритме фламенко!

В рамках курсов испанского языка мы предлагаем Вам:

Программы испанского языка для начинающих с нуля.

Программы для продолжающих обучение.

Программы для продолжающих обучение с носителем языка.

Индивидуальные занятия

Испанский язык учить не трудно, если у Вас есть хорошая компания и опытный учитель. Наша школа сотрудничает с преподавателями, имеющими большой опыт стажировок за границей. Это значит, что они следят за «модой в языке» и готовы поделиться с Вами современными речевыми оборотами и клише. Программа испанского языка для начинающих обучит Вас не только языковым азам, но и расширит Ваши знания в географии, истории и культуре страны изучаемого языка – бонус для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Уровня испанского языка для начинающих с нуля достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно во время поездки. Программы по испанскому языку для начинающих в Новосибирске предлагаются не во многих языковых центрах, хотя потребность в языке для туристических и деловых целей растет с каждым днем. Испанский язык учить в нашей школе можно разными удобными для Вас способами — индивидуально или в группе испанского языка для начинающих с нуля.

Даже если у Вас нет никакого представления об испанской грамматике, лексике и фонетике, наши преподаватели довольно быстро обучат Вас навыкам общения.

Курсы изучения испанского языка для начинающих построены комплексно, чтобы наши студенты в одинаковой степени хорошо понимали разговорную речь и письменный испанский.

Курсы ведёт носитель языка, испанец - Рикардо