Осенний тариф 2022 г.
Это самый популярный курс разговорного английского языка в нашей школе по самой приятной цене. Курс поможет повысить свой уровень владения английским языком в кратчайшие сроки!
Курс 5-6 месяцев
Занятия 2 раза в неделю
(гибкий график)
4-6 человек
от 6 000 р. в месяц
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Русскоязычные преподаватели
с высшим педагогическим образованием и носители языка
УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Пособия «Oxford» и «Cambridge»
По завершению учебы и итогового тестирования
К НАМ ПРИХОДЯТ НАЧИНАЮЩИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ, ЖЕЛАЮЩИЕ СВОБОДНО ОБЩАТЬСЯ С ИНОСТРАНЦАМИ, ТЕ, КТО ПЛАНИРУЕТ ПРОДВИЖЕНИЕ ПО СЛУЖЕБНОЙ КАРЬЕРЕ ИЛИ СДАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКЗАМЕН. МЫ УЧИТЫВАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ НАШИХ СТУДЕНТОВ И ПРЕДЛАГАЕМ ИМ ПОДХОДЯЩИЙ КУРС И ГИБКИЙ ГРАФИК ЗАНЯТИЙ.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ ШКОЛЫ ИСПОЛЬЗУЮТ КОММУНИКАТИВНУЮ МЕТОДИКУ С РАЗЛИЧНЫМИ ПОДХОДАМИ.
В КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ВХОДИТ НЕ ТОЛЬКО ИЗУЧЕНИЕ СЛОВ, ПРАВИЛ И ГРАММАТИКИ, НО И ФОРМИРОВАНИЕ МЫШЛЕНИЯ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ АНГЛОЯЗЫЧНОЙ СРЕДЫ, РАСКРЕПОЩЕНИЕ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ.
Если вы хотите записаться на Осенний тариф онлайн, то просто оставьте заявку здесь.
Обучение будет стоить от 6 000 р. в месяц
Чтобы узнать свой уровень вы можете пройти бесплатное тестирование на сайте или у нас в школе
Узнать расписание можно перейдя по этой ссылке
Наши офисы находятся по адресу: метро Гагаринская, Красный проспект 79/1 и метро Октябрьская, Кирова 46