Новогодний тариф 2021.

Это самый популярный курс разговорного английского языка в нашей школе по самой приятной цене. Курс поможет повысить свой уровень владения английским языком в кратчайшие сроки!

Курс 4 месяцев
Занятия 2 раза в неделю
(гибкий график)

ГРУППЫ
4-5 человек

СТОИМОСТЬ
3 800 р. в месяц

ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Русскоязычные преподаватели
с высшим педагогическим образованием и носители языка

УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Пособия «Oxford» и «Cambridge»

СЕРТИФИКАТ ШКОЛЫ
По завершению учебы и итогового тестирования

К нам приходят начинающие путешественники, желающие свободно общаться с иностранцами, те, кто планирует продвижение по служебной карьере или сдать международный экзамен. Мы учитываем пожелания наших студентов и предлагаем им подходящий курс и гибкий график занятий.

Преподаватели школы используют коммуникативную методику с различными подходами. В курс английского языка входит не только изучение слов, правил и грамматики, но и формирование мышления для восприятия англоязычной среды, раскрепощение коммуникативных навыков на иностранном языке.

Если вы хотите записаться на Новогодний тариф онлайн, то просто оставьте заявку тут.
Обучение будет стоить 3 800 р. в месяц

Чтобы узнать свой уровень вы можете пройти бесплатное тестирование на сайте или у нас в школе

Узнать расписание можно перейдя по этой ссылке

Наши офисы находятся по адресу: метро Гагаринская, Красный проспект 79/1 и метро Октябрьская, Кирова 46