Групповые занятия в центре Новосибирска, чтобы увлечь английским и получать пятерки в школе

Открыт набор на учебный год 24/25

Английский для детей 6-17 лет
"В ДЖОРНИ мы за индивидуальный подход к каждому ученику. Уже после первого урока у ребёнка появится интерес к английскому и откроются новые возможности!"
Светлана Гришкина
Директор школы Джорни
Открыт набор на сентябрь 2024. Оставьте заявку сейчас и получите консультацию методиста до конца лета.
Расскажем, как добиться успеха в английском именно вашему ребенку
Познакомим со школой, проведем простой тест и по его итогам обсудим персональный план обучения для вашего ребёнка и под ваши цели.
ШАГ
Обсудим удобное расписание и зафиксируем пожелания

У нас есть группы утром, днем, вечером и по выходным. Подстроимся под ваши другие занятия и сможем внести корректировки в расписание до 29 августа.

Подберем лучшего преподавателя
Пригласим вас на пробный урок, где вы познакомитесь с преподавателем. Он определит все ваши потребности и будет учитывать их в процессе обучения. Стартуем в сентябре.

Как проходят уроки в школе Джорни?
Разговорный английский по Оксфордской программе. Как результат, ваш ребенок улучшит оценки в школе, а также быстрее заговорит на английском. Для 1-го и 2-го класса формируем группы с 0, учим читать и закладываем прочную базу на будущее.
Мы предлагаем бесплатную помощь с домашней работой по английскому языку в школе для всех наших учеников еженедельно в течение всего учебного года.
Занятия 2 раза в неделю
Бесплатная помощь с домашкой
Мы знаем как увлечь ребенка и развить интерес к английскому. Внимательные преподаватели, иностранные гости и небольшие, дружные группы. А также интерактивные возможности и нейросети на уроках для вовлечения в процесс обучения.
За каждый урок ребенок получает штампики и в конце учебного года обменивает их на приятные подарки. А по окончанию курса все ученики пишут тесты согласно стандартам и получают заслуженные сертификаты и подробную обратную связь.
Английский не как в школе
Плюшки по итогам занятий
Бережный английский с любовью к детям
БОНУС: 1 000 рублей на английский новым ученикам и пробный урок в подарок в сентябре

Запишитесь в группу на новый учебный год 24/25 и получите 1000 руб на английский

Стоимость группового обучения осенью 2024 в школе Джорни

8 уроков по 60 минут
8 уроков по 90 минут
5 950 руб.
А можно ещё дешевле?
В нашей школе вы можете получить:

- Экономию в 17 880 руб. на репетиторе

- 13% налоговый вычет

- 7% скидка для братьев и сестер

- Оплата за счет мат.капитала
Для 6 - 12 лет
Для 13 - 17 лет
6 950 руб.
+БЕСПЛАТНЫЙ РЕПЕТИТОР

Запишитесь сейчас и с сентября 2024 по май 2025 мы будем помогать Вам с домашкой по английскому бесплатно!

4 450 руб.
5 450 руб.
Выбирайте удобный филиал для занятий
Ст. м. Гагаринская
Красный проспект, 79/1
офис 405 —4 этаж

Время работы:
с 10-00 до 20-00 пн.-пт
c 10-00 до 16-00 сб.
воскресенье – выходной.

Почта: journey@nashashkola.info
Тел. +7(383)383-29-79
Ст. м. Октябрьская
Кирова, 46 — 2 этаж

Время работы:
с 10-00 до 20-00 пн-пт
c 10-00 до 16-00 сб
воскресенье – выходной.

Почта: journey@nashashkola.info
Тел. +7(383)383-29-79
Забирайте 1000 рублей на английский
Воспользуйтесь ими в сентябре 2024
Вопросы, которые чаще всего задают
У нас небольшие группы 4-6 человек
Свяжитесь с нами в WhatsApp и мы ответим на все ваши вопросы по обучению.
Остались вопросы?