Поиграем в английский!

Самым маленьким ученикам педагоги подготовили геймифицированную программу для гармоничного развития.

Группы формируем по возрасту и уровню знаний, который определяет педагог при личном собеседовании. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

Занятия проходят два раза в неделю: с младшей группой по 45 минут, со старшей 60 минут и с подростками 90 минут. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

Курс длится девять месяцев (сентябрь-май), После сдачи итогового теста, ученики получают сертификат государственного образца.

Занятия в группе 4-7 лет проводят по специальной методике в игровой комнате с игрушками и детской мебелью. Преподаватели делают акцент на изучение английской лексикологии через песни, мультфильмы, игры.

В группе 8-14 и 15-17 лет ученики занимаются по аутентичной учебной литературе издательства Оксфорд

Старших школьников подготавливают к сдаче ЕГЭ, ОГЭ или к международному Cambridge. «На курсах педагоги не используют школьную программу. Но, если нужна по ней помощь, они в этом помогут. Мы ориентируемся на пожелания каждого: от выполнения домашнего задания до того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в разговорной среде с иностранцами», — рассказывает директор языковой школы «Джорни» Светлана Гришкина.

На занятия к детям приходят носители языка из англоговорящих стран: раз в месяц к младшей группе и дважды к старшим ребятам.

Педагоги устраивают соревновательные конкурсы, победителя определяют по итогам всех заданий в конце месяца.

Два раза в год мы проводим родительские собрания в формате открытого урока и поощряем самых активных подарками.

Обучение английскому языку продолжается и за периметром школы: в теплую погоду в кафе или парке дети общаются и играют в настольные игры. Ребята старшей группы с педагогом смотрят англоязычные фильмы в кинотеатрах города и после делятся впечатлениями на иностранном языке.

Летом в школе организовывают двухнедельные языковые площадки в лагерном формате. На каникулах ученики выезжают в языковые школы Лондона, Мальты и Праги в сопровождении преподавателей «Джорни».

Узнать всю подробную информацию вы сможете, позвонив по телефонам +7(383) 291-43-44 или 287-38-71