Осенний тариф
Yes :)
КТО МЫ ТАКИЕ?
30 опытных преподавателей
Нам точно есть чем с вами поделиться
24 года преподавания
Разносторонний подход от нескольких преподавателей
2 филиала в Новосибирске
500 квадратов офисных помещений
7 носителей языка
Обучим вас всем тонкостям разговорной речи
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ
ОБУЧЕНИЕ?
Сколько времени длится курс?
Курс длится 9 месяцев (с сентября по май).
Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 или по 90 минут.
Сколько человек будет в группе?
Группы состоят из 6-7 человек. Так вы сможете получать знания более углубленно, не рассеиваясь при обучении.
Какие учебные материалы будут на курсе?
На курсе используются пособия "Oxford" и "Cambridge".
(приобретаются дополнительно)
Я получу сертификат об окончании курса?
Да, по завершению учебы и успешной сдачи итогового экзамена все ученики получают сертификат школы.
В каком формате будет проводится обучение?
В Новосибирске обучение может проходить в двух форматах - ОФЛАЙН (в офисах школы на м.Гагаринская и м.Октябрьская) и ОНЛАЙН.
I like it!
Journey school
ЭТАПЫ ОБУЧЕНИЯ
Консультация
По телефону мы с Вами обсудим все детали обучения вашего ребенка и выберем подходящий для него вариант обучения
Вступительный тест
Ваш ребенок может пройти тест в офисе школы или онлайн и мы определим его уровень знания английского
Начало обучения
В учебном году ваш ребенок будет с интересом ходить на занятия, перестанет бояться общаться с иностранцами, будет легче понимать речь на слух и Вы забудете про то как помогать ему с домашней работой
Сертификат
В конце учебного года после успешной сдачи финального теста, ваш ребенок получит сертификат о повышении уровня английского.
ОТЗЫВЫ
Начался второй год моего обучения в школе, за 1 год мой уровень из Pre-Int превратился в Upper-Int, это я определила с помощью независимых тестов на различных сайтах! Приятно видеть такой результат, да и вспоминая себя в начале обучения конечно вижу разницу.
Прекрасная подача знаний, очень интересная форма обучения, мы всем довольны. Очень помогли. Спасибо вам огромное!!!!
Очень хорошая школа изучения английского языка. Знания дают
в полном объёме. Я думаю в жизни пригодиться такой английский
ТАРИФЫ
Занятия в группе