Французский курс с любовью для каждого

Скоро вы научитесь свободно разговаривать на французском в путешествии, а у детей будут хорошие итоговые отметки по иностранному языку в дневнике.

ГРУППЫ
Мини-группы 3-4 человека
или индивидуальные занятия

Курс 4-5 месяцев
занятия 2 раза в неделю

СТОИМОСТЬ
4 000 р.
4 900 р.

СЕРТИФИКАТ ШКОЛЫ
По завершению учебы
и итогового тестирования

К обучению школьников в «Джорни» подходят персонально: преподаватель с каждым проводит собеседование и затем подбирает программу. Занятия разнообразные: просмотр видеоклипов и фильмов, знакомство с культурой и страной, чтение книг на французском и множество игр.

Чтобы студенты легко запоминали слова и понимали грамматику, преподаватель на занятиях сочетает классический коммуникативный метод и новейшие разработки коллег из зарубежных университетов. Через 5-6 месяцев студенты осваивают один уровень, а после года обучения могут общаться на французском с носителями языка.

Если цель — сдать международный экзамен или уехать, например, во Францию, то занятия будут исключительно по учебным материалам французских издательств. Для подготовки потребуется около полугода-года.

По словам наших студентов, после обучения на курсе у школьников появляется интерес к языку и оценки по предмету улучшались. Взрослые во время отдыха во франкоязычных странах беспрепятственно общались с местными жителями и не чувствовали себя чужими.

Индивидуальные занятия с преподавателем

1 урок = 60 минут

Стоимость групповых занятий 4 000 р. в месяц
4 900 р.