Курс итальянского для интереса и путешествий

Хотите за короткое время освоить итальянский язык и свободно общаться на нем? Приглашаем на курс итальянского языка в школу «Джорни».

ГРУППЫ
4-6 человека
или индивидуальные занятия

Занятия 2 раза в неделю

СТОИМОСТЬ
4 000 р.
4 900 р.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Занятия ведут русскоязычные преподаватели
и носители языка

СЕРТИФИКАТ ШКОЛЫ
По завершению учебы
и итогового тестирования

Занятия ведут два преподавателя: русскоязычный с постоянной практикой в Италии и носитель языка Джузеппе из г. Неаполь. Знакомство с теорией и правилами иностранного языка проходит с использованием последних коммуникативных методик, разговорный практикум построен с учетом специфики изучения родного языка иностранцами.

За 5-6 месяцев вы освоите один уровень, а за год обучения будете свободно разговаривать на итальянском и чувствовать себя в языковой среде.

Итальянский легко освоить каждому. Он созвучен с русским и английским языками. Вы увидите много знакомых слов из науки, религии, музыки и еды.

Индивидуальные занятия с преподавателем

1 урок = 60 минут

Стоимость групповых занятий 4 000 р. в месяц
5 000 р.