Итальянский язык
Главная > Итальянский язык
Курс итальянского для интереса и путешествий

Хотите за короткое время освоить итальянский язык и свободно общаться на нем? Приглашаем на курс итальянского языка в школу «Джорни».

Занятия 2 раза в неделю
3-4 человека
5 600 р.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Занятия ведут русскоязычные преподаватели
и носители языка
Занятия ведут два преподавателя: русскоязычный с постоянной практикой в Италии и носитель языка Джузеппе из г. Неаполь. Знакомство с теорией и правилами иностранного языка проходит с использованием последних коммуникативных методик, разговорный практикум построен с учетом специфики изучения родного языка иностранцами.
За 5-6 месяцев вы освоите один уровень, а за год обучения будете свободно разговаривать на итальянском и чувствовать себя в языковой среде.

Итальянский легко освоить каждому. Он созвучен с русским и английским языками. Вы увидите много знакомых слов из науки, религии, музыки и еды.