Развиваем интеллект на курсе китайского языка

Китайский язык занимает лидирующее место в мире по распространенности и является вторым по популярности после английского.

В нашу школу изучать китайский приходят дети и взрослые. Цель — научиться общаться на иностранном языке с жителями Поднебесной.

ГРУППЫ
4-6 человека
или индивидуальные занятия

Занятия 2 раза в неделю

СТОИМОСТЬ
5 000 р.

УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Пособие Discover China

СЕРТИФИКАТ ШКОЛЫ
По завершению учебы
и итогового тестирования

Группы формируем по возрасту до 4-6 человек. За год студенты проходят один уровень (HSK), всего их в китайском шесть. Он определяется по количеству выученных иероглифов: HSK1 — 150 иероглифов, HSK2 — 300 и т.д. в геометрической прогрессии. Мы подготавливаем к международному экзамену, который сдают в учебном центре «Институт Конфуция» НГТУ.

Студенты обучаются общепринятому китайскому языку путунхуа по методическому пособию Discover China, который написан на английском языке. Таким образом, на курсе практикуются по двум языкам.

Прежде чем приступить к изучению языка преподаватель рассказывает историю страны, их традиции. Познакомившись с культурой и влюбившись в нее, студенты начинают с огромным интересом изучать ее родной язык. На занятиях они смотрят видеоматериалы о стране, изучают грамматику, иероглифы и тональности. Как показывает практика, у кого есть музыкальный слух, тому китайский язык дается очень легко. Это очень певучий язык и поэтому на курсе много времени уделяется мелодике голоса каждого.

Ученые Пекинского университета и их коллеги из Гонконга пришли к выводу, что при изучении китайского языка начинают работать оба полушария головного мозга.

Индивидуальные занятия с преподавателем

1 урок = 60 минут

Стоимость групповых занятий 5 000 р. в месяц

Если вы хотите попробовать что-то новенькое и развиваться интеллектуально, приглашаем на курс китайского языка в школу «Джорни».

About Journey’s teachers — Мария Маркова

Уточнить информацию и записаться на курс вы сможете, позвонив по телефонам:
+7(383) 291-43-44 или 287-38-71