Сейчас страны Востока активно развиваются и играют все более важную роль в международных отношениях, экономике, туризме. Поэтому специалисты, знающие английский и еще один азиатский язык, становятся особенно востребованы.

В частности, отношения  России с Южной Кореей испытывают подъем. В России работают крупные корейские и совместные предприятия по производству машин, бытовой техники, продуктов питания. На Дальнем Востоке строится российско-корейский промышленный комплекс. Кроме этого, все больше туристов интересуются поездкой в  Корею. С 2014 года для россиян действует безвизовый режим въезда в Южную Корею. В связи с этим, корейский язык является одним из актуальных языков для изучения.

В нашей школе мы рады предложить Вам курсы корейского языка для взрослых, студентов и детей.

Группы Стоимость Продолжительность Расписание
3 -5 человека 3500 руб. в мес. 4-5 месяцев (одна ступень) 90 мин 2 раза в неделю*