Корейский язык
Главная > Корейский язык
Получи лучшее образование с корейским языком

Корейская культура всё больше привлекает внимание молодежи. Будь на одном языке с любимыми певцами и актерами. В школе «Джорни» научат не только понимать корейский, но и мыслить на нем.

Курс 5-6 месяцев
занятия 2 раза в неделю
Мини-группы 3-4 человека
5 600 р.
Обучение строится на основе разговорного практикума. Благодаря интересу к культуре Кореи у студентов нет трудностей в усвоении теории языка. Понимание образа мышления и языковой системы — залог успешного изучения иностранного языка.
За 5-6 месяцев студенты проходят один уровень, всего их в корейском шесть. Преподаватель подготавливает к сдаче международного экзамена тех, кто планирует профессиональное развитие в Корее. При достижении 5-6 уровня у студента есть возможность попасть в любой университет Кореи.
В этом году школа «Джорни» стала партнером Сеульского национального университета (СНУ). Международное партнерство открывает границы и возможности для наших студентов.
Система высшего образования в Корее занимает лидирующую позицию в мире. Каждый может получить образование в Сеуле, стоит только записаться на курс корейского языка. Сделай первый шаг в будущее — на путь своего лучшего образования.
Индивидуальные занятия с преподавателем

1 урок = 60 минут