Профессиональное развитие — это рост вашего бизнеса

Профессиональное развитие — это инвестиция в ваш бизнес

Профессиональный рост сотрудника — это развитие и продвижение вашей компании.

Обучение иностранному языку — это важное стратегическое решение и успешное партнерство на международном рынке.

Преимущества обучение иностранному языку в школе «Джорни»:

Бесплатное тестирование на уровень владения иностранным языком

Ознакомительный урок в подарок новым компаниям

Персональные занятия для топ-менеджеров и руководителей

Программу обучения подбираем под вашу профессию с учётом её специфики

Совместное обучение в группе сплачивает коллектив

Педагог подготовит сотрудников к предстоящему форуму, выставке или интервью

В результате сотрудники будут свободно применять профессиональную терминологию в своей деятельности. После курса каждый будет готов к переговорам, неожиданным вопросам и сможет презентовать себя и свою компанию перед аудиторией.

Коллектив выбирает предпочтительное для него место и время для занятий. Они могут быть в нашей школе или на вашей территории. График подбираем с учетом занятости сотрудников: до или после работы, на обеденном перерыве.

При обучении иностранному языку педагоги используют новейшую коммуникативную методику зарубежных коллег, которая помогает применять полученные знания в профессии.

Записывайтесь на первое занятие и получите выгодные условия по тарифу! Уточнить всю информацию вы сможете, позвонив по телефонам:
+7(383) 291-43-44 или 287-38-71