Изучаем немецкий по-семейному

Знать немецкий язык в наше время очень актуально, ведь он входит в десятку самых используемых языков мира.

В школе «Джорни» вы можете сами выбрать как изучать немецкий язык: в семейном формате, дистанционно или персонально.

В этом году курс по немецкому языку в нашей школе занял второе место по популярности после английского. Это связано с тем, что люди планируют переехать в Германию или подписать контракт по работе. Поскольку в школу приходят семьями, мы приняли решение проводить занятия в семейном кругу, то есть в группах по 2-3 человека.

Группы формируем по возрасту, целям изучения и уровню знания немецкого языка.

Для самых маленьких в возрасте 4-7 лет разработана игровая программа

Для 8-16 лет — увлекательные занятия по интересам ребят.

Со школьного возраста мы предлагаем подготовку к международному экзамену, ОГЭ и ЕГЭ и для взрослых — коммуникативную программу и подготовку к Goethe-Zertifikat.

Методика обучения для всех возрастов у нас неизменна: развитие и умение разговаривать на иностранном языке, а также знакомство культурой и традициями Германии, Австрии и Швейцарии. Преподаватели рассказывают о простых и эффективных приёмах самостоятельной работы по изучению иностранного языка.

Студенты обучаются по аутентичной учебной литературе последних годов выпуска издательств Max Hueber Verlag, Langensheidt, Cornelsen Schulverlage GmbH.

На курсе преподаватели подготавливают к сдаче международных экзаменов TestDAF и Goethe-Zertifikat. По статистике, все наши студенты успешно сдали экзамены, многие переехали в другую страну и некоторые продолжают у нас обучение дистанционно, находясь в Германии.

Чтобы определить уровень знания немецкого языка и выбрать подходящее направление курса, мы приглашаем на бесплатное пробное занятие с преподавателем из Германии. На нем вы расскажете о своих целях и здесь вам подберут подходящее направление.

Индивидуальные занятия с преподавателем

1 урок = 60 минут

Стоимость групповых занятий 4 000 р. в месяц
4 900 р.