АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-6 ЛЕТ
Мамы и папы для своего ребенка всегда желают самого лучшего. И когда речь идет об образовании, к выбору школы нужно подойти ответственно!

Языковая школа Джорни позаботится о том, чтобы вашему ребенку учиться было комфортно и интересно!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Игровой формат уроков и увлекательная детская программа. Веселое изучение английского языка поможет легче усвоить новую лексику и грамматические правила. Мы используем различные формы подачи материала: игры, песни, стихи, загадки, карточки и видеоролики.
Русскоязычные преподаватели с высшим педагогическим образованием и опытом работы с детьми
Живая практика английского! Раз в месяц на урок к ребятам приходит носитель языка. Эти встречи разрушают языковые барьеры и дают множество положительных эмоций.
Уютная атмосфера и комфортные кабинеты с игрушками и детской мебелью
По завершению учебы и итогового тестирования студенты получают сертификат государственного образца
Курс длится 9 месяцев (сентябрь-май) Занятия проходят два раза в неделю по 45 минут
Стоимость групповых занятий 4 800 руб. в месяц