АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 13-17 ЛЕТ
К сожалению, в общеобразовательных школах не всегда находят подход к ребенку и дают знания в полном объеме. Очень часто дети не любят уроки английского языка, потому что не знают язык и мало что понимают. Но для развития и успешного будущего ребенка, английский очень важен!

Языковая школа Джорни позаботится о том, чтобы вашему ребенку учиться было комфортно и интересно!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Изучение сложной грамматики, практика говорения, множество проектов на английском и участие в TED talks
Русскоязычные преподаватели с высшим педагогическим образованием и опытом работы с детьми
Живая практика английского! Раз в месяц на урок к ребятам приходит носитель языка. Эти встречи разрушают языковые барьеры и дают множество положительных эмоций.
Занятия по современным по учебникам изданий Oxford and Cambridge (GateWay, Prepare, Perspectives)
По завершению учебы и итогового тестирования студенты получают сертификат государственного образца
Курс длится 9 месяцев (сентябрь-май) Занятия проходят два раза в неделю по 90 минут
Стоимость групповых занятий 6 200 руб. в месяц