Политика обработки данных

Настоящий документ «Политика обработки персональной информации» (далее – по тексту – «Политика») представляет собой правила использования ООО «ЧАСТНАЯ ШКОЛА ДЖОРНИ» ИНН 5402021240 персональной информации Пользователя. Политика является общедоступным документом.

1. Общие положения политики
1.1. Заключая Соглашение вы, даете согласие на следующие способы обработки своих персональных данных: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, обновление, изменение, извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

1. Персональная информация
2.1. Под персональной информацией в настоящей Политике понимается:

2.1.1. Информация, предоставляемая пользователем самостоятельно, включая персональные данные пользователя, а именно:

✓ данные при прохождении он –лайн тестирования: фамилия, имя, электронная почта, телефон.

✓ данные для заказа обратного звонка: фамилия, имя, телефон.

2.1.2. Обезличенные данные, которые передаются в автоматическом режиме c помощью инструментов аналитики Яндекс.Метрика и/или Google Analytics, а именно следующая информация о визите пользователя: дата и время визита, активность, время на сайте, регион, город, операционная система (детально), браузер, разрешение экрана, просмотры , страница входа, страница выхода, последний источник трафика, переходы по рекламе, поисковая система (детально), рекламная система, IP сеть, метки, тип устройства; также получается информация о социально-демографических показателях пользователей сайта в процентах.

1. Цели обработки персональных данных Персональные данные пользователя собираются на сайте с целью улучшения качества обслуживания пользователей.
  2. Требования к защите Персональной информации ООО «ЧАСТНАЯ ШКОЛА ДЖОРНИ» обязуется не разглашать и не передавать третьей стороне полученную от пользователей информацию. Разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ (например, уполномоченным государственным органам) не считается нарушением обязательств по защите персональных данных.
  3. Изменение Политики
ООО «ЧАСТНАЯ ШКОЛА ДЖОРНИ» вправе вносить изменения в настоящий документ в одностороннем порядке с целью соблюдения законодательства Российской Федерации. Новые правила Политики действуют с даты опубликования новой версии данного документа на сайте http://nashashkola.info по следующему адресу: http://nashashkola.info/soglasie-na-obrabotku-personalnoy-informatsii/