Программы группового и индивидуального обучения для детей и взрослых. Подготовка к экзаменам. Корпоративные программы.

Программы группового и индивидуального обучения для детей и взрослых. Подготовка школьников (ЕГЭ) и студентов.

Курсы китайского для детей и взрослых. Программы от нулевого до продвинутого уровня, групповые занятия. Подготовка к экзаменам.

Французский в группах и индивидуально  для детей и взрослых. Подготовка выпускников и студентов к экзаменам.

Программы группового и индивидуального обучения для детей и взрослых.  Курс по испанскому направлен на изучение языка и умении его использовать в жизни.

Корейский в группах и индивидуально  для детей и взрослых. Обучение строится на основе разговорного практикума.

Итальянский с носителем! Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых. Подготовка школьников (ЕГЭ) и студентов.

Корпоративные семинары, тренинги и курсы – наиболее эффективный формат обучения персонала. Аттестация сотрудников по итогам обучения.

Journey Sсhool

Школа «Джорни» приглашает посетить курсы по изучению иностранных языков. Мы предлагаем —  обучение иностранным языкам в группах и по индивидуальным программам. Изучение иностранных языков процесс — не быстрый и местами сложный. Интересные программы, доброжелательные преподаватели и общая атмосфера школы — сделают процесс обучения приятным и интересным. В школе используются разные программы обучения в зависимости от уровня учащихся и количества занятий в неделю. С нами вы легко и быстро сможете выучить иностранные языки!